Архив UDID-идентификаторов – уловка мошенников

01.09.2022

Экспертам McAfee удалось обнаружить, что архив, содержащий идентификаторы UDID от яблочных устройств, в реальности является троянцем.

В наше время очень часто студенты и школьники обращаются за помощью к сторонним людям во время подготовки к экзаменам. Однако, следует отметить, что сейчас репетитор является доступным даже через интернет. Если вам требуется подготовиться в ЕГЭ, тогда обратитесь к нему.

По словам специалистов, неизвестные мошенники используют сведения об украденных идентификаторах для распространения своего вредоносного ПО. Некий файл публикуется в сети под видом архива украденных злоумышленниками идентификаторов мобильников американского производителя.

Предлагаем вам б у сервера купить по доступным ценам, узнайте все подробности по ссылке.

Следует напомнить, что злоумышленники сообщали, будто они похитили информацию со сломанного ноутбука, принадлежащего федеральному агенту. Спустя некоторое время свою вину в утечке информации признала фирма Blue Toad. Как известно, она занимается разработкой программ для мобильников. Согласно официальной информации, хакеры взломали сервер этой фирмы.

Франсуа Пейдж, старший исследователь из фирмы McAfee, сообщил, что файл, который распространяется в интернете, является троянским приложением. В нем нет похищенной хакерами информации.

По словам экспертов, инциденты, которые привлекают внимание журналистов, касающиеся похищения информации, часто используются мошенниками в преступных целях. Так, они встраивают вредоносное ПО в контент нормальных сайтов.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.