Игрушки для девочек 5 лет

Очень часто приходится выбирать подарки для детей. И нужно сказать, что это очень ответственное мероприятие, потому что приходится делать непростой выбор в пользу той или иной игрушки в соответствие с желаниями ребенка. Игрушка обязательно быть самой красивой, самой лучшей и самой желанной.

Когда приходится делать такой выбор, при поиске подарка для маленькой пятилетней принцессы, многие сталкиваются с рядом проблем. Ведь нелегко сделать один-единственный выбор, учитывая то, что ассортимент магазинов поражает своим богатством. В такой ситуации следует воспользоваться несколькими полезными советами.

Вариант первый: мягкая игрушка.

Маленькие девочки, особенно в возрасте пяти лет, не могут быть равнодушными, глядя на большие мягкие игрушки. Конечно, страшный монстр неопределенного цвета и формы вряд ли понравится малышке. Но милая, красивая игрушка виде котенка, зайчика, плюшевого мишки вызовет несомненный восторг счастливой обладательницы.

Вариант второй: кукла.

Это, пожалуй, самый беспроигрышный вариант. Все девочки обожают кукол! Маленькие пупсы, пухлые младенцы, красотки с тонкой талией и длинными волосами – вот истинное счастье для малышки. А вместе с куклами можно купить и множество аксессуаров.

Вариант третий: творческий.

Если девочка любит делать все своими руками, то можно дать волю фантазии и смело покупать какой-нибудь творческий подарок. Естественно, не помешает заранее узнать о том, чем именно любит заниматься ребенок, и уже исходя из его интересов, выбирать сюрприз. Творческий набор может быть направлен на самостоятельное изготовление фоторамки или украшения, магнита или мыла. Как правило, каждый набор содержит инструкцию, разобраться в которой не составит труда.

Вариант четвертый: для терпеливых.

Для усидчивых и любознательных малышек лучшим подарком будет пазл или развивающая мозаика. Главное, чтобы они были интересными и были под силу ребенку. Смело покупайте пазл с любимыми героями мультфильмов и сказок – малышка будет в восторге!

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.