Как организовать праздник: Новый год

13.09.2022

Один из самых любимых и долгожданных праздников является Новый год. Каждый из нас мечтает провести его так, чтобы запомнился. Ведь в народе существует поверье, что, как встретишь этот праздник, так его и проведешь. Можно отправиться в туристическую поездку на один из островов в Индийском океане или заказать ужин в одном из ресторанов. Но не забывайте, что Новый год семейный праздник. Его с нетерпением ждут дети, ведь добрый дедушка Мороз принесет им подарки, а взрослые надеются на успехи и благополучие в наступающем году. Значит нужно так отметить это событие, чтобы все члены семьи могли участвовать в нем.

Если у вас собственный дом, загородный коттедж или дача, то вы с успехом можете подарить своим родным волшебную новогоднюю сказку. Хорошо, когда на участке растет настоящая сосна или ель, то ее можно украсить, а если нет, то нужно купить и установить елку. Для того, чтобы она стала настоящей красавицей, необходимо приобрести елочные украшения. В отделах елочных игрушек имеется широкий ассортимент шаров, снежинок, звезд, шишек, сосулек. Но самым замечательным украшением станут светодиодные гирлянды.

Когда закончите украшать елку, повесьте гирлянды на окружающие деревья и над входной дверью дома. Нужно сделать так, чтобы все вокруг озаряли яркие огни гирлянд. Интересным решением будет установка лазерной подсветки купить которую можно в специализированных магазинах. В доме растопите печь или камин, закажите ужин в итальянском ресторане. Не забудьте шампанское и фрукты. Под елку принесите небольшой стол, чтобы поставить шампанское и бокалы для встречи праздника на свежем воздухе, под нарядной лесной красавицей. Обязательно пригласите Деда Мороза и Снегурочку, сделайте это заранее.

Ближе к вечеру, когда все будет готово, отвезите семью на дачу. Только стемнеет, зажигайте гирлянды. Это потрясающее зрелище, когда светодиодный дождь падает с верхушки елки и окружающих деревьев сверкающими, мигающими и бегущими вертикально огнями, озаряя все вокруг, а рядом опускаются светодиодные сосульки, тая в воздухе. Дети будут в восторге от увиденного зрелища, подставляя ладошки, пытаются поймать хоть одну сосульку. И в этот момент появляются Дед Мороз и Снегурочка. малыши радостно встречают этих сказочных героев, читают стихи, поют песни. А дедушка дарит им подарки, о которых они так мечтали.

Уложив малышей спать, вы поднимите бокалы за встречу Нового года, желая друг другу счастья и удачи, а затем сядете в доме за праздничный стол. А счастливые дети будут прижимать к себе игрушку во сне.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.