Как правильно выбирать плечики для одежды

Правила покупки деревянных плечиков

Вешалка для одежды - важный атрибут любого шкафа. В нынешнее время на рынке существует огромный выбор плечиков: от пластиковых до металлических. Несмотря на их минимальную стоимость, особой популярностью пользовались и продолжают пользоваться деревянные изделия.

Тремпеля из натурального материала не только долговечны, но также и безопасны для здоровья человека. Чтобы приобрести плечики деревянные для одежды достаточно перейти на сайт компании "Вертикаль+".

Разновидность деревянных вешалок

Деревянные плечики обладают рядом положительных сторон. Такие изделия значительно отличаются от металлических и пластмассовых. Главными их преимуществами являются массивность и прочность.

Плечики из дерева различаются по:

  • форме;
  • конструкции;
  • цвету;
  • покрытию.

Для их производства товара используется дуб, бук, сосну, березу. Благодаря высоким характеристикам дерева можно сделать тремпеля правильной анатомической формы. Покрываются готовые изделия маслом, лаком или воском.

Как правильно выбрать вешалку?

Перед тем как приобрести товар, стоит особое внимание обратить на внешний вид изделия. Важно, чтобы поверхность вешалок была хорошо обработана. На ней не должно быть заусениц, сколов, которые способны повредить одержу. Надежные тремпеля это те, которые хорошо отполированы и покрыты качественным лаком.

При выборе вешалок стоит обращать внимание на:

  1. Длину. Изделие должно быть немного меньшим, чем ширина одежды в плечах. Слишком маленькие тремпеля приведут к обвисанию вещей, а большие – в области рукавов. Узнать параметры вешалки можно на этикетке или корпусе изделия.
  2. Ширину. Данный показатель очень важен, так как поперечная ширина способна влиять на максимально правильное размещение одежды. Вещи, которые висят на таких изделиях не будут деформироваться на протяжении длительного времени. Недостаток широких тремпелей в том, что они занимают намного больше места в шкафу.
  3. Цвет. Для того чтобы легко ориентироваться в расположенной одежде, стоит выбирать плечики одного тона и стиля. Такие изделия придадут визуальной стройности рядам и подчеркнут индивидуальность и стиль владельца.

Для зимней одежды следует покупать товар с перекладинами. Они значительно усиливают конструкцию, таким образом оберегая вещи от деформирования и загрязнения. Перекидной вид используется для юбок и брюк. Изделия с прищепами имеют мягкий валик, благодаря которому вещи не мнутся даже на протяжении долгого хранения в одном положении.

Придерживаясь правил покупки деревянных плечиков, вы сможете приобрести качественный товар, который прослужит долгие годы.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.