Компания «Впечать»: широкий спектр полиграфических услуг по доступным ценам

«Впечать» — это студия цифровой печати, осуществляющая полный спектр полиграфических услуг. Она оборудована высокоскоростными и современными устройствами, позволяющими выполнять большие объемы заказов в максимально короткие сроки, а также выпускать продукцию высокого качества. Полиграфические изделия производятся сотрудниками с использованием различных технологий, при выборе той или иной учитывается цели применения, срочность, объем и стоимость печатной продукции.

В арсенале полиграфического центра «Впечать» есть различные виды материала для печати изображений и надписей: калька, полимерная пленка, фотобумага, дизайнерская бумага и т. д. Широкий выбор бумажных носителей помогает клиентам выбрать оптимально подходящий вариант как в финансовом, так и в художественном плане. Копировальный центр постоянно находится в поисках новых решений для удовлетворения требований самых взыскательных заказчиков.

Преимущества компании «Впечать»:

• круглосуточное функционирование;
• широкий спектр услуг по доступным ценам;
• оперативное и качественное исполнение заказа вне зависимости от объема тиража;
• отсутствие брака;
• различные способы оплаты заказа;
• бесплатная доставка полиграфической продукции при заказе более 15 000 рублей.

Компания «Впечать» работает 24 часа в сутки. Услуга изготовления документов, чертежей, цифровая печать круглосуточная, что удобно для занятых жителей мегаполиса. В штате полиграфического центра работают опытные сотрудники, они оперативно сканируют, копируют, изготавливают визитки и т. д. Высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг достигаются благодаря их профессионализму. При этом цены в компании весьма демократичны. Предоставляя выгодные тарифы, полиграфический центр «Впечать» рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте компании http://vp24.ru. Сотрудники полиграфического центра сами при необходимости приезжают за материалами клиента. Они делают все для того, чтобы сэкономить время заказчика. Полиграфический центр предоставляет также услугу доставки крупногабаритной продукции. По данному виду транспортировки необходимо договариваться с менеджером организации.

Контакты

Адрес: Москва, 2-й Колобовский переулок, д. 9/2, стр. 1.
Телефон: 8 (495) 648-61-59.
E-mail: [email protected]

Компания «Впечать»: широкий спектр полиграфических услуг по доступным ценам — vp24.ru

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.