Кредитная карта без справок о доходах - это просто!

01.09.2022

В результате упрощения и совершенствования коммерческими банками требований к клиентам появилась возможность получить кредитную карту без справок о доходах.

Не маловажную роль в появлении этого продукта сыграла нелюбовь российских граждан ко всякому роду бюрократическим проволочкам и бумажной волоките. Именно поэтому так пользуется популярностью отправка заявки на кредитные карты онлайн в интернете.

Кредитные карты, которые предлагают получить без подтверждающих доход справок, схожи с экспресс кредитованием. Это простая процедура оформления и невысокие суммы кредита. Чтобы оформить кредитную карту, в большинстве банков достаточно оставить онлайн заявку. В случае положительного решения, подъехать в офис банка за готовой картой.

В некоторых случая, для получения карты не нужно ехать даже в офис. Например, карта Тинькофф оформляется через интернет, готовую карту отправляют Почтой России в любой регион РФ. Может сложиться впечатление, что банки готовы всем желающим выдать кредитную карту без справки о доходах. На самом деле служба безопасности банков и в этой ситуации продолжает обеспечивать сохранность денежных средств организации. Ведь информация, хоть и не полученная в бумажном виде от потенциального заемщика, может быть найдена и проверена в электронных базах данных. С помощью телефона банковский сотрудник может подтвердить или опровергнуть предоставленные при заполнении анкеты заемщиком данные (место жительства, место работы, ежемесячный доход и др.). Любой банк объективно оценивает собственные риски по таким ничем не обеспеченным кредитам, поэтому изначально подстраховывается уменьшением кредитного лимита.

Кредитная карта без справки о доходах как вариант подходит тем, кто в силу обстоятельств не может подтвердить свою занятость (например, неофициальное трудоустройство). В остальных же случаях гораздо выгоднее оформить стандартный банковский кредит, предоставив необходимые справки и копии документов, и получить денежный займ на более выгодных для себя условиях.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.