Мода для особого случая

Свадьба в жизни любой девушки, пожалуй, самое главное и долгожданное событие. Современные свадебные платья, порой, напоминают настоящие произведения искусства. Но по-другому и быть не может, ведь в этот день невеста просто обязана блистать во всей своей красоте!

К счастью, в настоящее время будущая невеста может подобрать любой фасон свадебного платья, ориентируясь на время и место проведения торжества. Сегодня мы расскажем о нескольких самых лучших и актуальных платьях свадебной моды.

Невероятно стильно смотрятся платья с асимметричными линиями кроя, к примеру, с одной лямкой через плечо или же с одним рукавом. Такой фасон платья способен подчеркнуть красоту женских плеч и рук. Если у невесты красивые руки и плечи, то такого рода платье как никогда лучше акцентирует внимание на данных достоинствах.

Интересны модели свадебных платьев с вертикальными складками, которые внизу плавно переходят в мягкие и воздушные воланы. Кстати, такой фасон платья отлично будет смотреться на любой девушке в независимости от ее роста. Но все же выбирать его могут невесты с идеальными формами, так как такое платье подчеркивает все изгибы тела.

Для невест, отдающих предпочтение при выборе свадебного платья модным тенденциям, а не вековым традициям, дизайнеры предлагают остановить свой выбор на маленьких белых платьях. Такого рода платья позволяют невесте на протяжении всего волнительного дня ощущать себя свободно, так как платье совершенно не сковывает движений.

Еще одна модель, которая понравится оригинальным особам — короткое атласное платье с юбкой-баллоном. Изюминкой данной модели являются стразы, пайетки и камни, которыми буквально усеяна юбка. Отличная модель для того, чтобы действительно блистать на свадьбе.

Для невест, чья свадьба будет проходить в неофициальной обстановке или же на побережье можно посоветовать обратить внимание на укороченную модель свадебного платья в стиле «кокетка». Украшает такую модель драпировка по краю подола. Действительно в таком платье невеста будет олицетворением непринужденности и свободы.

А гостям, приглашенным на такую свадьбу, проходящую без особого официоза, как, впрочем, и жениху, можно надеть оригинальные футболки картинки с надписями, соответствующей тематики.

Ведь подобные свадебные торжества не требуют слишком серьезного подхода к выбору наряда, а вот чувство комфорта должно присутствовать, как и определенная доля юмора, носящего подходящую к данному событию смысловую нагрузку.

Чтобы почувствовать себя настоящей принцессой, можно выбрать классическое платье с пышной юбкой. Данная модель уже давно является неизменным символом свадьбы, олицетворяя классический стиль свадебной моды. Платье позволяет уравновесить пропорции женского тела, представляя невесту во всей красе.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.