Мужская парфюмерия – важная деталь имиджа

22.09.2022

Для современного мужчины важно не только умение держаться с достоинством и внутренняя уверенность, но и образ, который он демонстрирует окружающим. В кругу друзей или на работе, среди коллег и деловых партнеров, всегда хочется выделяться и чувствовать свою значимость. Подчеркнуть эти качества помогает одежда, а также мужская парфюмерия.

Большинство мужчин мало беспокоятся о таких вещах и если решают купить мужской парфюм, то выбирают какой-то один аромат «на все случаи жизни». Но как люди, так и каждый мужской парфюм обладает своим характером и настроением. Потому лучше подобрать и купить несколько различных ароматов, каждый из которых будет отображать особый посыл и подходить к той или иной ситуации. Тем не менее, мужская парфюмерия – достаточно консервативная сфера, и во все времена самыми популярными мотивами оставались цитрусовые, хвойные и различные древесные – все, что связано со свежестью.

Выбор мужской парфюмерии в «S Parfum»

В каталоге интернет-магазина «S Parfum» парфюмерия для мужчин представлена целым рядом мировых производителей, включая как элитные, так и более доступные, но не менее качественные бренды по оптимальным ценам. Но выбрать и купить лучше всего не имя, а характер: для темпераментных и страстных мужчин подойдут цитрусовые и древесные ароматы от Guerlain, Dior и Escentric Molecules; сдержанные и уверенные мужчины оценят морские и мятные нотки Acqua di Gio от Giorgio Armani, Luna Rossa от Prada или же Summer от Burberry; галантным и романтичным стоит обратить внимание на пряные акценты в линейках Original Santal от Creed и Fahrenheit Absolute Intense от Dior; интеллигентные, деловые мужчины останутся довольны табачными мотивами в Egoiste от Chanel и BLV Pour Homme от Bvlgari.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.