Необычный зоопарк для детей и взрослых

Для того чтобы дети росли не только здоровыми и умными, но и добрыми, необходимо просто чаще бывать среди животных. Тем более что сегодня для этого не нужно приобретать собаку или кролика и содержать у себя дома, так как можно посетить сеть трогательных зоопарков «Погладь Енота», работающих с утра до позднего вечера и без выходных. Данный зоопарк всегда рад приветствовать своих гостей, как больших, так и маленьких.

Данный зоопарк отличается от обычных зверинцев тем, что здесь разрешают прикасаться к своим питомцам, а не только кормить и разговаривать. Тут прекрасно понимают, что содержать в квартирах многоэтажных домов козу или лисицу просто невозможно. Именно поэтому контактный зоопарк в Москве стал чрезвычайно популярен. Особенно учитывая то, что руководство зоопарка дает возможность ребенку или взрослому человеку взять шефство над любым кроликом или хомяком.

Осуществлять же шефство можно довольно просто, так как для этого можно приобрести абонемент на несколько месяцев или полгода и таким образом, сэкономить значительную часть денежных средств на приобретении билетов. Стоимость же данного удовольствия можно узнать, просто заглянув на официальный сайт зоопарка, и при желании сразу приобрести билет или абонемент. Необходимо отметить, что приобретение билета через сайт поможет сэкономить десять процентов от цены билета. Здесь проводят самые разнообразные акции, узнать о которых может каждый человек, просто осуществив подписку.

Также контактный зоопарк постоянно развивается, поэтому люди, которые уже успели оценить всю прелесть данного учреждения, уже при следующем посещении могут увидеть новых жильцов. Плюс ко всему, благодаря специальному предложению этого зоопарка можно больше не думать о том, какую игрушку подарить своему ребенку или крестнику, так как появился идеальный вариант – подарочный сертификат на посещение трогательного зоопарка.

Кроме этого, руководство данного учреждения дает возможность приобрести повторный билет сразу в два раза дешевле, путем размещения своих фото из зоопарка в социальных сетях. Все это говорит о том, что тут стараются сделать все возможное для того, чтобы каждый человек вне зависимости от возраста и финансового положения мог посетить любимых животных и получить море удовольствия. Ведь эти милые животные не смогут оставить равнодушным ни одного посетителя.

Необычный зоопарк для детей и взрослых

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.