Носки на год — не многовато ли?

В последнее время носкам в гардеробе мужчин отводится серьезное место. Мужское настроение и самочувствие напрямую зависит от того, какого качества эта вещь, прочны и удобны ли они. Более того, многие мужчины предпочитают покупать носки, соответствующие их стилю. Тем более что сегодня носки купить не составляет особых затруднений. Для этого даже необязательно идти в ближайший бутик. Можно зайти на специализированный сайт, который осуществляет продажу носков. Так, специализированная компания «Носки на год» предлагает для всех своих клиентов решение вечной проблемы — нехватка носков.

Здесь, вы можете приобрести носки на целый год или менее. Для этого можно выбрать различные комплекты, которые отличаются количеством пар:

• Подарочный кейс «Командирский» имеет 15 пар носков.
• Подарочная кейс-коробка содержит в себе 30 пар носков.
• Коробка носков в количестве 90 пар.

В одной упаковке находятся носки одного цвета и фасона. За счет этого вы сможете значительно экономить. Если один носок пришел в негодность прорвался или протерся, то его пару можно дополнить новым. Набор носков, состоящий из 90 пар действительно будет более чем достаточно на год. В среднем 1 пара носков потребуется на 4—5 дней в году.

При выборе носков, как и в случае с обычной одеждой важно учитывать некоторые нюансы. Необходимо определиться с размером. Они не должны быть впритык и слишком большими. В противном случае даже вполне комфортная обувь будет создавать дискомфорт при ходьбе. Также стоит обращать внимание на состав и материал из чего сделаны носки. Материал носков может содержать в себе:

• 80% хлопка и 20% ПА.
• 60% крапивы, 30% ХБ и 10% ПА.
• 100% хлопка.
• 88% ХБ, 10% ПА и 2% эластана.
• 75% бамбука и 25% ПА.

Эти и другие типы носков, вы сможете выбрать на официально сайте компании www.noskinagod.ru. Здесь вы сможете выбрать подходящий для вас набор носков. Можно выбрать и заказать доставку для детей, мужчин, женщин и даже спортсменов. Вы можете не сомневаться в качестве всей продукции. Плюс ко всему, компания для постоянных клиентов предоставляет выгодные условия сотрудничества. Если вы осуществляете второй заказ в компании «Носки на год», то вы получаете скидку в 10%, а все последующие 20%. Таким образом, вы сможете купить не только носки высокого качества и в необходимом количестве, но и значительно сэкономить на этой важной покупке.

Носки на год — не многовато ли?

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.