Вязаный детский плед — уютный аксессуар на любой возраст

В приданом малыша вязаный детский плед — обязательный атрибут. Покрывальце именно из этого материала вызывает ассоциации с уютом и теплом родительских объятий, особенно если сделано своими руками. Но не у каждой мамочки есть возможность и время вязать красивые узоры для любимого чада, поэтому мы предлагаем отличное решение — готовые качественные изделия от проверенных производителей. Ведь гораздо важнее, что вы заботитесь о своем ребенке, выбирая для него только самое лучшее, а свободное время можно потратить на совместное времяпрепровождение.

В ассортименте магазина вы найдете пледы для деток разного возраста — от новорожденных до школьников. При этом каждая представленная модель может использоваться для разных целей, как конверт на выписку, одеяло в кроватку, покрывало в коляску или защита от сквозняков дома. К тому же это отличный подарок ко дню рождения крохи или крестинам, который будет актуален в любое время года.

Вязаный детский плед: как правильно выбрать?

Выбирая изделия для детей необходимо учитывать место их использования. При этом производители могут предложить купить вязаный детский плед велсофт из различных материалов. Поэтому мы подобрали для каталога большое количество аксессуаров, среди которых вы сможете найти подходящий вариант:

• Летом главное не перегреть малыша, потому лучше отдать предпочтение облегченным моделям, которые хорошо пропускают воздух, сохраняя при этом комфортную температуру. Хлопок, бамбук — оптимальное решение для лета. Особенно красиво смотрятся вязаные покрывала с ажурными узорами — такие экземпляры в сочетании с атласными лентами вполне могут заменить классические конверты, которые покупают на выписку из роддома.

• Зимой, осенью и весной стоит абсолютно противоположная задача — защитить от холода и сквозняков. В этом случае больше подойдет вязаный детский плед более плотного или двойного плетения из шерсти, ангоры или велюра. При этом он будет легким и не займет много пространства в коляске, создавая комфортную обстановку для прогулок в разную погоду.

Относительно выбора расцветки детских изделий нет строгих критериев. Чтобы сон малыша был спокойным и безмятежным лучше выбрать пастельные или сдержанные расцветки — нежно-розовые, небесно-голубые, бледно-лимонные, мятные и тому подобное. А уже подросшему ребенку будут интересны вариации с узорами, орнаментами или необычной вязкой. Вам осталось только выбрать гармоничное решение для своего чада — наш интернет магазин вам в этом поможет!

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.